СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ (стеновые и кровельные)

ID объявления: 1708340729082

19.02.2024

19.02.2024

СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ (стеновые и кровельные)

Продавец

СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ (стеновые и кровельные)
Сэндвич-панели – это своего рода многофункциональный строительный материал. Благодаря своим эксплуатационным качествам он широко используется в строительстве. Материл обладает исключительными качествами и хорошими характеристикам: лёгкий, крепкий, требует минимальных затрат времени при монтаже. Ко всем этим особенностям, сэндвич-панели являются хорошим термическим, гидроизоляционным и звуковым изолятором, сверху которого расположено надежное покрытие, которое способно защитить от коррозии и других атмосферных факторов.

Цена сэндвич-панелей зависит от материалов, из которых она изготовлена. Многослойность панели основное её преимущество из за того, что облицовочные и изоляционные материалы могут быть разными от предпочтений заказчика. В большинстве случаев облицовочная часть панели является двумя стальными листами, которые имеют полимерное покрытие для защиты от атмосферных осадков и ультрафиолета. Если говорить о наполнении панели, это может быть минеральная вата на базальтовой основе и пенополистирольные плиты.

Вопрос о наличии необходимого цвета по каталогу RAL и цены изделия просим предварительно уточнять у наших менеджеров по указанному телефону или в нашем офисе

Цена:

0 ₸